freebitco.in фрибиткоин кинул на биткоины - лохотронщики, мошенники

Закинули мне за небольшую помощь по аймакросу 0.001 биткоина. Не использую биткоины практически нигде и хотел просто вывести их на какую нибудь платежную систему, на интернет потратить. И при выводе выходит такая большая комиссия, что на вывод вообще не хватает, а минималка на обмен как раз 0.001. В итоге на вывод почти половины суммы съедает комиссия. Ну его нахй, как еще сказать бть. И решил это гвно закинуть на этот гвно-фрибиткоин. В общем при переводе средств, чтобы снизить комиссию, я поставил пользовательскую комиссию и выкрутил ее на минимум. Заплатил и жду. Там написано, что примерно из за нагруженности сети биткоин в течение часа должны прийти средства и для этого должно быть получено хотя бы одно подтверждение. На freebitco.in появилась надпись под кнопкой Депозит, данные о платеже и что типа ожидается подтверждение.
Прошла неделя ...
Пздц блин, прошла неделя и эта надпись исчезла нахй и никаких денег я не увидел. Хотел спустить эти деньги на мультиплей, так как подкинули идейку. Но хй там. И я так понял, что деньги не придут.
Из за большой комиссии так же ввели комиссию на автовывод 3000 сатошей.
"Due to the massive increase in bitcoin network fees over the last few months we shall be charging a small withdrawal fee of 0.00003000 (3,000 satoshi) to partially cover our transaction fee costs for auto-withdrawals from the 23rd of December 2017 onwards."
Просто вах, какой дбил там кликает 12 сатошей за час )) Если есть такие, - отпишите в комментарии )))
Короче, фрибиткоин кинул на биткоин. Я уже раньше писал, что это лохотрон и совсем скоро, когда это станет не выгодно и им и нам, они просто начнут кидать людей на бабки. Поэтому советую выводить все бабло, пока выводится и бросать эту херню. И задуматься об этом уже пора с тех пор как биткоин резко подорожал. Просто у кого большие суммы были - могут запросто кинуть и придумать всякие заморочки и проверки аккаунтов, лишь бы не выплатить бабки. Биткоин вообще не выгодная монета при такой комиссии. Это если у кого завалялось пару биткоинов ранее, забив хй на кмиссию, можно вывести. А кто кликает на фрибиткоине.
Так же почитал в инетренте, про кидки фрибиткоина - он многих кидал на бабки еще и раньше, тупо пропадали сатоши со счетов - можете посмотреть в поиске. Это вообще зашквар с их стороны.
Если вам на все пох, и вам интересен мультиплей и вы хотите просрать все ваши сбережения, то можете поискать скрипты на аймкрос в этом блоге, например скрипт на серию подряд идущих проигрышей, после которой идет удвоение. То есть чтобы продлить серию проигрышей - начальные ставки ставятся все время минимальные, и как только наберется, например 20 проигрышей подряд - только после этого идет удвоение ставки, начиная например с 50 сатош. Так же есть скрипт наоборот - чтобы понять его - поищите в блоге, он довольно популярен и поэтому отображается справа в топ 10 статей. Так же, если у вас есть свои идеи и алгоритмы для мультиплея на фрибиткоин, то я могу написать для вас скрипт по вашим задумкам, но не бесплатно, потому что время деньги.
Всех поздравляю с Наступащим Новым Годом 2018, желаю успехов во всем и чтобы каждый новый год был лучше предыдущего. Посрать в комментах разрешается - пишите кто что думает, жмите G+, если согласны со мной.
------------------------------
31.12.2017 Аааааааааааааааааа, депозит пришел. Две недели прошло, но депозит пришел. Буду просирать его ))  Так что фрибиткоин - не кинул на биткоин, но все равно всех лоханул )) Всех развел на кусимуси и отжал биткоины.
.

10 комментариев:

  1. фиг знает, но бабки так и не пришли, уже 2я неделя проходит. ссылка на транзакцию исчезла с сайта, он дня 3-4 висела и потом исчезла, а денег нет.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня уже 3 раз пропали сатоши

    ОтветитьУдалить
  3. тоже сегодня захожу ,а на счету 0

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Такая же ерунда, захожу, а на счету 0...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где-то пол года не заходил. На счету было тысяч сто сатош. Залез в акаунт 0, Куда делись х\з. Автовывод откл(

      Удалить
  6. Попытался в качестве проверки вывести с coinpot.co Написали что пользуюсь всеми способами что бы нарушить условия использования сервиса. Никогда не использовал ни чего. Вывод - Все краны лоховоды. Первый месяц еще выводят для набора клиентуры. Затем нет. Графики посещений у них упали. Следовательно закроются и переобзавуться по новому и продолжат.

    ОтветитьУдалить
  7. https://freebitco.in/?r=41046030 -Регистрируйтесь по ссылке, всем роефералам в течение недели и за регистрацию накину по 200-300 сатошей. Тепероь и лотерея и акии разные фрайбиткоин дает!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже набрал минималку для вывода, 40000 хотел вывести на Payeer. Указал биткоин адрес и вуаля. На фрибите баланс 0. На Payeer 0. На фрибите висит ссылка на транзакцию. Перехожу по ней, а я в блокчейне, где вижу свой указанный адрес и сумму на вывод. В общем висит мой заработок во всемирной паутине и не могу до него дотянутся.

    ОтветитьУдалить