Касперский фри (Kaspersky Free) - достаточный для большинства пользователей

Последнюю версию мощного антивируса Касперский фри (Kaspersky Free) вы можете скачать с официального сайта Касперского и ни откуда более качать его не стоит. Этот антивирус удалит все вирусы с вашего компьютера и защитит от нежелательного ПО, типа Амиго от майл ру и всякой шляпы. Ссылка на скачивание Касперского фри с официального сайта:
https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-antivirus-download


При этом вы получаете мощную защиту на целый год. Сейчас уже можно скачать Касперский Фри 2018. Веб установочник имеет имя на 08 августа 2017 года kfa18.0.0.405abru_13021.exe
Сам недавно ставил этот антивирус и он отлично справился с задачей и удалил более 15 вирусов с лечением и перезагрузкой компьютера. До этого пришлось удалить из Сертификатов, запрещающих установку программ Касперского - там было еще куча антивирусов в списке. Вирус от Майлру с Амигами постарался и позаботился о том, чтобы вы не установили Касперского.
Не нужно ставить всяких бесплатных Авастов и Mcafee, Eset-ов, Нортонов и всякой шляпы. Давно уже перепробовал все эти антивирусы и убедился, что это, простите, Говно с большой буквы. Самый нормальный антивирус - это Касперский или Доктор Веб, на то они и платные.
А тут такая возможность - Антивирус Касперского - практически бесплатно на год. Единственное чем я пользуюсь в Касперском - так это стандартная защита файлов и от угроз в интернете от вирусов, а всеми остальными примочками нет - это Родительский контроль, Безопасные платежи, дополнительное По от касперского. Поэтому если вам тоже это не нужно - то Касперский Фри - этого достаточно и он намного лучше других Антивирусов из второго уровня (говноАвасты, говноЕсеты, говноНортоны и прочие), не считая Доктора Въеба.
Не хотите проблем - ставьте Каспера и следите чтобы лицензия не истекла и базы были актуальны - и проблем не будет. Систему по нынешним мерками многоядерности процессоров и объему оперативной памяти - Каспер практически не грузит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий