СалесПроцессинг - пока выводят - получи деньги без вложений

Ничего вкладывать не нужно!!! За приглашение дают 0.5$, поэтому и приглашаю вас и прошу зарегистрироваться по желтой ссылке. Деньги получил не вкладывая. Читайте подробнее ниже. Если есть вопросы, то пишите в комментарии - все читаю, так как приходят на почту.
В сеосспринте, когда смотрел цены на лайки, самым первым предложение увидел нечто подобное и решил проверить. Это типа кешбек-сервис и вы можете получать даже больше, чем стоимость покупаемого товара. Подробно разбираться не стал, но как они там пишут, что можно зарабатывать и на продаже и на покупке и прочее.
Самый просто вариант, который предлагаю Вам, это зарегистрироваться и в Каталоге магазинов и товаров найдите бесплатную лицензию за 0 рублей и купите ее.

Я взял на 30 дней бесплатную лицензию и должно вернуться типа до 5 долларов. Но на самом деле в день пришло 5 центов и на второй 4 цента - то есть явно не 5 долларов.
Может имеет смысл взять не на 30 дней, а на более длительный срок, потому что по истечении срока так называемой лицензии начисления прекратятся. Поэтому возможно нужно взять лицензию на 730 или на 1100 дней и получить за это время до 50 баксов. Смотрите сами, я не стал разбираться.
Для вывода, как они там пишут, нужно 1 доллар минималка и на данный момент 23.06.2017 ограничений пока нет никаких на вывод, позже могу сделать какие нибудь замуты хитрые.
Поэтому я советую поучаствовать только в бесплатном режиме, вывести то что получится и бросить это дело. Есть 10 уровневая рефералка и можно порулить с рефералами.
В общем пробуйте, но  не вкладывайте - это мое мнение,  а дальше смотрите сами.
Регистрация простая. И единственный нюанс - это при выводе Вас попросят подтвердить номер телефона. Наверняка у Вас не один номер. И можно вписать временный, но действительный. Потому что при первом выводе, Вас должен позвонить опертор с этой конторы для того чтобы Вы подтвердили, что это именно Вы регистрировались. Ну и понятно, что это сделано для борьбы с мультами. Мультов лучше не мутить - потому что приостановят начисление. Начисление должно светиться зеленым светом. У меня же при регистрации светилась розовой - написал в поддержку, что начисления не идут и мне на следующий день ответили и восстановили начисления, ссылаясь на том, что мой аккаунт был схож с кем то другим.
-------------------------------------------
Дополняю после 2 недельного наблюдения за этим проектом. Не очень хорошее впечатление. Заманивают большими кешбеками, даже больше стоимости самого товара. О самих товарах стоит сказать отдельные слова - это никому не нужный шлак. Теперь о кешбеках больших и огромных - Вам столько не начислят!! К примеру, это видно даже из бесплатной лицензии.
То есть написано, например, до 5 долларов. В итоге за примерно 2 недели купленной этой лицензии начислили около 90 центов. А эта лицензия на 30 дней. Получается что никаких 5 долларов и не будет - максимум 1.9 бакса. Скрин прилагаю
С одной стороны - на то он и кешбек, чтобы получать часть средств обратно за покупку товара. Но какой там товар? - он создан только для предлога, типа что то продать, а на самом деле придумали большие кешбеки, чтобы люди купили их с надеждой вернуть деньги в 2 раза больше. Но на деле, как вы видели, вы получите гораздо меньше. В итоге Вы потратите деньги, на никому не нужный товар, а денег получите в 3-4 раза меньше чем они предлагают кешбек. То есть просто напросто они впаривают Вам не нужный товар за реальные деньги, и возвращают вам часть ваших же денег. Но заработать Вы на этом не заработаете, а только потеряете свои деньги. Если только не привлечете рефералов и не распишете им красивые басни - как же здесь Охху зарабатывать...Но в каталоге магазинов и товаров есть множество популярных магазинов, так как, например, Алиекспресс. И покупая товар с него можно получать кешбек. То есть в подробностях я не стал разбираться, но так как получил день, советую и вам.

Ну и еще для прикола, вскоре наберется 1 бакс и я попытаюсь вывести деньги. Мне должен будет позвонить оператор с этого салеса, чтобы типа проверить мой аккаунт - не нарегал ли я там сам себе рефералов. В общем отпишу здесь же со скринотом
-------------------------
На 19 июля 2017 года дополняю, что вчера заказал выплату 1.34 бакса и через 3-4 часа мне позвонили с номера, который указан на этом сайте, представились и попросили подтвердить аккаунт. Через минут 10 пришли деньги 71 рубль на яндекс. Заказывал на яндекс, потому что на другие платежки и комиссия больше и минимальная сумма для вывода больше. Так же можно было вывести на мобильный телефон. Скриншоты прикладываю и советую регнуться, купить бесплатную лицензию которая не на 1 месяц как брал я, а взять на год или 2, чтобы деньги капали весь год. А как накапает 1 бакс, можете уже выводить, после набрать еще 1 бакс и опять вывести. У меня же месячная лицензия заканчивается и больше бесплатной лицензии я не смогу брать. Ну бабки вывели и это радует - практически халява. Рекомендую тупо регнуться, подтвердить номер телефона и забить на месяцок, а после заглянуть и вывести халявные деньги.
Скриншот с сайта
и скриншот с яндекс-денег.
Деньги пришли. Так же можно приглашать друзей получить бесплатную халяву и за это получить по 0.5 бакса за каждого приглашенного.
------------------------------
дополняю от 05 августа. пригласил 3 чел.
Деньги замораживают до того как вы подтвердите свой телефон и сделаете первый вывод, поэтому я заинтересован, чтобы вы вывели деньги.

------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ: Наверняка вы пришли на эту страницу с вконтакте - да это мои сообщения. Если хотите чтобы за вас ваши сообщения по группам отправлял ваш компьютер, то могу предложить отличный скрипт, но это не бесплатно. Ссылка на описание и возможность написать мне на почту на этом же блоге: http://delalsam.blogspot.ru/2016/08/imacros.html Если заметили из сообщений блога, то да - я пишу скрипты на аймакрос. Если заинтересует этот скрипт, то после покупки он у вас обязательно заработает, я помогу во всех тонкостях и нюансах. Скрипт отдаю за 300р.

6 комментариев:

  1. Все красиво , только не понятно в чем мошенничество , сам же пишешь что все платят. Посмотрел их сайт - там около сотни магазинов , включая кучу крупных площадок (Aiexpress, ТВОЕ, Nood32 , Летуаль ). Что все эти магазины по твоему торгуют "никому не нужным шлаком"?
    И даже если кэшбэк в 3-4 раза меньше ,что плохо получить 20$ с сотни назад?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хрен знает, но у меня сомнения большие. на первый взгляд предлагают купить каконибудь там винрар за 1000р к примеру, это ж смешно. я просто советую не вкладываться, а просто получить бонус и вывести его. а вкладывать или нет, смотрите сами. я пас.

      Удалить
    2. один раз выплатили, не означает что все время будут платить. платят, чтобы привлечь людей побольше

      Удалить
    3. У них там на сайте на любом товаре есть графики выплат , например по всем магазинам типа али платят уже год почти максимум. По всяким винраром смотри график https://www.salesprocessing.ru/productinfo.php?product_id=162
      Проект уже почти год работает , тебя ведь ни кто не заставляет покупать винар , купи ботинки на али и получи кэшбэк
      У них же там написано везде что макимум не гарантирован и даже подарок дают меньше в трое что бы ты обратил на это внимание хотя по магазинам платят 95% от обещанного

      Не понятно что ты считаешь там обманом? На сайте все расписано - фишка в том что кэшбэк платится не с твоих денег а с последующих покупок и есть большой шанс если покупателей много получить кэшбэк в разы больше чем везде.. Почитай отзывы в интернете - проекту год , нет ни одного отзыва что кого то кинули и чего то не выплатили. Только читерам там "хвосты поджимают" на халяву..

      Удалить
    4. ясно, спасибо. нужно будет пересмотреть.

      Удалить
  2. Ребят есть еще вариант заработка на автопилоте дают 10$ в кредит так что можно начать без вложений. Регистрируйтесь по ссылке
    https://rostockfuture2017.com/?ref=Ласточка

    Капает по 2.5$в день. Выводится без проблем. Пишите в личку подскажу еще пару проверенных сайтов для заработка без вложений


    Это проект заработка на рекламе. Просто закрывай и получай $ но чтобы там заработать нормально нужны рефераты тогда будет отличный доход на автомате.
    Вот ссылка
    http://clck.ru/Arimv

    ОтветитьУдалить