Доктор Веб Security Space - 91 день халявы

Продолжая тему об антивирусах, не нужно проходить мимо такого продукта от Доктора Веба, как DrWeb Security Space, ну или аналогичные от докторавеба. Сам я фанат Касперского, так как он меня ни разу практически не подводил. Но все таки интересно,
как дела обстоят у Доктора В Ъ Е Б А. Ну и решил качнуть для теста какой нибудь их продукт. Зашел на сайт, далее в раздел Для Дома и увидел там два варианта, либо с регистрацией на 91 день, либо без регистрации на 30 дней. Решил зарегистрироваться - ввел логин, емайл, пару капчей и готово. На почту пришло письмо об подтверждении регистрации. После подтверждения на почту прилетело еще пару писем, в одном из которых прислали Код активации лицензии. Прошел 1 день и все таки решил проверить этот антивирус на своем ноутбуке без монитора - скачал и установил. Установилось без проблем и довольно быстро. Во время установки выбрал Активацию лицензии после установки. После установки ввел код, полученный за день до установки - и получил 91 день. То есть лицензия начинает действовать с момента, когда вводишь код активации.

Как себя ведет Доктор Вёба - не знаю, так как давно ставил его на несколько дней и не пользовался им толком вообще - у меня постоянно рулит Каспер. Но на заметку и пользователям, которые приходят ко мне с просьбой почистить ноутбук или комп, можно установить Довтора вЁба. Но, как уже писал ранее - есть Каспер Фрии - и он же на 365 дней, а не на 90.
Чем ставить хмурую шляпу к себе на комп - лучше поставить либо Въе-ба либо Каспа, но это только имхо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий