Ай-нанэ-нанэ, - Сертифицированный бот Likest или отморозки

Ранее писал про то, что если вы решили собирать лайки сертифицированным приложение, то нужно его найти, вернее найти авторов и запросить у них, может купить. Так вот на форуме зисмо - нашел тему, в которой обсуждался текущий бот от Flime, вроде бы, и которую я сам тестировал. Ну что сказать, работает медленно, но работает и последняя версия, когда я его тестировал, не напрягала процессор и не кушала оперативки. В течение дня на 1 акк вк можно набрать около 200 лайков. То есть зарядил 10 акк вк и получил 2к лайков.
Что меня напрягало в этом приложении:
- то, что оно постоянно обновляется и чтобы продолжить его использование, необходимо скачать новую версию - у создателя каждый день чешутся руки на обновление и еще ему нужно чтобы ветку форума посещали;
- возможно в программу вшита "дичь", - у меня были на это подозрения, но проверив его Каспером, все таки продолжил пользоваться - по крайней мере компу ничего не будет;
- постоянно зависишь от автора приложения, то есть если он захочет, отрубит весь доступ, в код он что то прописал, чтобы все шло через него, ведь он не может выпустить полноценную версию проги - чтобы, даже если вышло обновление, можно было б работать со старой. При запуске приложения, сначала идет проверка флага с его сервера на наличие обновления и если оно есть, то старое приложение не запуститься и не будет работать. И в любой момент, что он делает перед обновлением, меняет значение этого флага, чтобы прога ни у кого не работала. В общем итоге, раза 3 я качал обновления - ничего толком не меняется, а в мыслях у автора появляются шаловливые идеи и вот такую дичь он подсунул всем юзерам этой проги: - перед началом работы каждый аккаунт вк вступает в одну и ту же группу. Соответственно все пользователи этой проги словили отморозку аккаунтов, в том числе и я. Виртуальные номера уже не восстановить, а вот свои рабочие еще можно. А людей, как писали на форуме, было по 350 акаунтов вк, которые улетели в отморозку. А на самом деле отморозок - это автор проги. Это каким долбобом нужно быть, чтобы сделать такое - вступление в группу??
Ну как вам сертифицированное приложение?? Разве сертифицированное приложение может каждый день обновляться кем попало и чем попало - что захотел то и вписал туда? Такие приложения должны проверяться администраторами Лайкеста,  а официальных ссылок для скачки нет - тогда лови дичь!
Лучше запустил свой макрос с гет-запросом на апи сервер лайкест да и все проблемы, так и сделал. Посмотрим, если будет блок, то тема закрыта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий