Likest - Multifox + iMacros через вебсервер = бан

Как уже писал ранее - все мои 20 аккаунтов рабочих заблокировали на Likest. На форуме вычитал, что нужно работать через API-сервер, а так же на сайте сказано, что можно пользоваться только сертифицированными приложениями для набора лайков. Естественно, что самописные макросы и скрипты такими не являются и поэтому за них по правилам сайта можно словить бан без оправдания. Но все таки попробовать можно через гет-запросы на апи-сервер. Думаю, что это прокатит. Нужно было работать через АПИ, а у меня макрос работал через веб-сервер, то прямо через сайт. Я написал скрипток, который переходил по вкладкам, в каждой из которых был отдельный аккаунт, и ставил лайки по очереди - это давало время между постановки лайков на одном аккаунте и капчи вообще не было. На самом деле это было отличное решение, а так же в добавок к этому, я мог запускать больше профилей мозилл и на слабом ноутбуке без монитора гонял 30 аккаунтов. Потом добавил еще 10, то есть этот слабый ноут потянул 40 акк, но ему было уже внпаряг - проц под завязку и я убрал эти 10 профилей. Вскоре улетели 10 аккаунтов вк в бан - они были зарегистрированы на США номера. В итоге осталось 20 рабочих, - но и они долго не продержались - заблокировал уже сам Likest. Блокировки скорее всего никакой не было бы - но их сервер в последний месяц просто лежит - загружен под 100% и по пол дня не открываются страницы. Поэтому и произвели чистку от ботов. А  так бы еще поработали аккаунты долго, так как до этого уже гонял около полугода эти аккаунты - никаких проблем не было.
Я уже начал набирать обороты, но увы все полетело. На втором ноуте было еще 30 акк на номера США - но в течение 2го дня их отморозил вк. За пару дней набрал 20к лайков.
А через апи-сервер так не получится - так как сервер перегружен тут уже на 200%, как бы не правильно это не звучало. Да тут и лайков будет меньше и даже подозрительности не будет - поэтому за блокировку скорее всего не стоит бояться. За день наверное на одном аккаунте можно будет с трудом набрать около 100 лайков. А за чрезмерные запросы Laikes начал блокировку по IP - то есть лайков будет еще меньше. Поэтому, кому интересует набор лайков на Likest - ищите сертифицированные приложения. Лайков будет мало, но  и блокировок не будет. Либо пробуйте по работать с гет-запросами - код ранее выкладывал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий