Скачать\Обновить Adobe Flash Player

Так как сам иногда чищу людям компьютеры и часто приходится ставить такую вещь как Adobe Flash Player и качать, нужно его с официального сайта, то вот сюда и кину эту ссылку, чтобы лишний раз не искать его.
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/
После этого вы попадает на страницу загрузки файла - вебустановочник, весом что то около 1 мб. После запуска начнется закачка непосредственно самого плеера.
Во время установки снимаем все галочки, чтобы не закачать себе дичь на свой комп, типа бесплатной хмурой шляпы McAfee Security Scan Plus и тому подобное.
Ну а дальше устанавливаете и получаете последнюю версию Адоба Флеш Плеера. Во время установки можно оставить галочку Автоматического обновления, хотя сам я отключаю это и обновляю только когда мне это будет необходимо. Необходимость во флешплеере обычно всегда имеется, особенно после переустановки системы и установки свежего броузера. Например, я пользуюсь мозиллой и там после установки выше указанного флешплеера в Плагины добавляется этот Флешплеер и можно уже идти смотреть ролики на ютубе. Добавляю эту ссылку в раздел Программы. Наверное, буду еще подобные вещи добавлять, чтобы во время очистки компьютеров у других пользователей заходить к себе в блог и качать все необходимое с официальных источников и не шарить по гуглу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий