Заработок от 3000р в месяц через интернет на Рукапче - это реально, но не для всех

Решил обновить немного информацию про рукапчу и написать про небольшой заработок, который подойдет не всем и требует активной работы за компьютером. Нужно только разгадывать и вводить капчу, за ввод который вы будете получать несколько копеек.
Ссылка на регистрацию
Теперь давайте разберемся сколько же можно зарабатывать на вводе капчи и для кого это подойдет? Как уже писал ранее статью и делал эксперимент по вводу капчи на сразу 2 аккаунтах (по правилам разрешено иметь 2 аккаунта) получал около 11 руб в час - статья здесь.
Получается что за день можно нащелкать около 100 рублей. Эксперимент велся со вторым аккаунтом на виртуальной машине и там качпа шла сложнее. Но на самом деле можно обойтись без виртуальной машины и просто запустить еще раз эту программу и вы сможете работать в 2 окна. Поскольку нужно постоянно находиться за компьютером, а денег много не заработаешь, то и данная работа подойдет не для всех. Рукапча предлагает несколько вариантов заработка - это ввод капчи на самом сайте, ввод капчи через программу (заработок больше), ввод капчи через программу для мобильных устройств. То есть можно даже поставить эту программу себе на андроид-телефон или планшет и в свободное время или когда заняться нечем, немного поработать.
У меня уже устаревшая версия программы и она уже не работает. Все программы можно скачать после регистрации на этом сайте, перейдя в раздел "Я Работник".

Сам я не работаю здесь, захожу только понаблюдать за аккаунтом и вижу, что люди работают. Многие просто зависают здесь. Я иногда только заказываю капчу для своих скриптов и очень редко разгадываю только рекапчу. Да, можно выбрать в программе разгадывание Только Рекапчи, - так как она самая дорогая и платят за нее 6.5 копеек за 1 разгадывание. Эксперимент как раз только на этом и проводился. Эта статья написана для тех, кто еще не знает, что можно зарабатывать даже на вводе капчи - а такие пользователи имеются, новички так сказать. Так же можно приглашать людей и получать процент от их заработка, если не ошибаюсь 10%. Так вот именно поэтому и написал эту тему здесь, возможно кто то захочет подзаработать и мне тоже будет польза, так как вижу, что некоторые мои приглашенные все таки работают. Если из 10 приглашенных останется кто то работать - то это нормально. У меня же примерно 20 приглашенных, но работают только 1-2 пользователя, а остальные уже разбежались.


4 комментария: