Eobot - лохотрон, ГОВ, но бот

Да, как я упустил из виду этот гов но бот, то есть Eobot, а - хотя одно и то же. Потому что я просто на забил на него. Читал в нете, что все прям там зарабатывают деньги. А многие долбобы работают на всяких кранах, типа лохотрона freebitcoin, и выводят напрямую на  Eobot набранные копейки. И что получается все отлично - работайте, ребята.  Вот поэтому то я тестанул и кинул 1 бакс на еобот и поставил майнить фигню. После этого закрыл это на более чем 1 год. А так как на почту приходят иногда письма от этого лохотрона, то вот зашел проверить, что же там накликало. Я был просто удивлен, - 0.12$. Пздц, а где мой 1 доллар? В пробобе.

Представьте лица тех долбобов, которые вводили кропотливо капчи на кранах и вывели все наработанное на Eobot. Что они получили?  - 10% от того что вводили. Корочки.
И не надо писать в коментах, что все отлично работает и вы вывели с этого лохотрона больше чем вложили. Счетчики постоянно замедляются и нужно вкладывать больше и больше, а толку от этого почти никакого - вы стоите на одном месте и ничего у вас не прибавляется. Так что Еобот - это хоть и бот, но гов. Это лохотрон замедленного действия, то есть вы вкладываете, скорость постоянно замедляется и вы буквально стоите на одном месте и никаких заработков вы там не получаете.
Какой итог? Еобот - это лохотрон замедленного действия. Сделали по типу инфляции. Вы вкладываете с надеждой увеличить вложенное, а сайт замедляет скорость и в итоге вы получите меньше вложенного. Добавляйте в черный список этот сайт и обходите стороной. Не вкладывайте в него ни копейки. Когда то возможно была прибыль, но сейчас он настроен на замедление и сбора бабла с людей.

21 комментарий:

  1. Благодарю, будем иметь ввиду,

    ОтветитьУдалить
  2. я завел. помайнил. вывел. проблем не было. но окупаемость сумасшедшая, очень долгая.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хотел попробовать. Какое было моё удивление, когда через неделю после регистрации ( слава богу, ничего туда не успел залить, промто присматривался пока ) без отсылки им 2 фото паспорта и 1 паспорта с человеком не дают зайти. Если Вы брали когда-то кредит в банке, наверное, догадаетесь,зачем нужны такие фотки.
    И не надо мне говорить, что это для борьбы с нелегальными доходами, наркоторговлей и т. д. Тем более, что есть люди, которые готовы покупать за деньги наборы таких фотографий. Тоже легко догадаться, зачем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оборзели совсем уж. думаю, что это из за роста биткоина. люди метнулись выводить бабки, тут и админы решили притормозить процесс вывода, придумали загрузку сканов паспортов

      Удалить
    2. Я просто не в курсах, новенький в этом деле, а раньше такого не было ? А на других майнинг-площадках, биржах и т. д. так делают ?

      Удалить
  4. когда я регистрировался не нужно было ничего грузить - от вас такое слышу впервые. но не удивляюсь. многие проекты так делают - сначала заманивают пополнить или что то купить у них, а потом когда наберется на вывод, придумывают всякие фишки, затрудняющие вывод. сам проект то работает и платит, но у меня как то не получилось и очень долго нужно отбивать вложенное. а щас еще значит и сканы придумали, чтобы придержать выводы в пике роста биткоина наверное.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я удивился - поискал в Интернете - почему-то никто не пишет об этом. Но я то не могу зайти без отправки этих фото. Отправил для пробы фото своих собачек - автомат написал, что в течение суток люди проверят и , если всё их устроит, вход откроют. Вот так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. щас только зашел - не спрашивают никаких сканов у меня. логин пароль ввел, на почту высылается ключ Enter 2FA security key from email - ввожу его и все ок. никаких сканов не просят. может при выводе запросят. хотя как писал 1 бакс вводил и теперь его нету, какие то копейки остались и все.

      Удалить
  6. Будьте осторожны с этим сайтом. Видимо, могут попросить в любой момент. Мне нечего было выводить, я туда не успел ничего залить. Ну а ключ Enter 2FA - это ерунда, я тоже вводил его всё время. После его ввода - попадаешь на стр.
    Verify Identity - сегодня тоже так. Не прошли мои собачки. Ну и №№№ с этим сайтом. Найду другие.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот такой текст стр. , если кому интересно



    EobotAccount Products Resources Help User 861511
    Verify Identity


    AML/KYC compliance laws require us to collect certain information about our users. We need the following for you to continue using Eobot.

    ID Selfie
    Step 1 - Upload picture of you holding ID/passport in your hands

    Choose FileUpload Image
    ID Front
    Step 2 - Upload high resolution scan of front of ID/passport

    Choose FileUpload Image
    ID Back
    Step 3 - Upload high resolution scan of back of ID/passport




    Fiat amounts shown are the equivalents if cryptocurrency is traded on the popular exchanges, such as Bittrex.
    Eobot does not allow fiat (USD/EUR/JPY/GBP/CNY/RUB/etc.) in or out. Fiat amounts are for illustrative purposes only.
    Eobot has no opinion regarding alleged relative values of virtual currencies in relation to fiat currencies.
    Terms and Conditions | Privacy Policy | Compliance | Careers
    2013-2017 Eobot Inc.
    Select Language​▼

    English Chat | Русский чат | Español Chat | Deutscher Chat
    Twitter Facebook Google+ Android Apple

    ОтветитьУдалить
  8. у меня третий день идет эта гребаная Verify Identity

    ОтветитьУдалить
  9. ну слава богу! Я не один завис))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Для большинства,особенно для автора. Для того чтоб зарабатывать на Eobot ты бы хоть почитал о нем,а не тупо бакс положил и думал бабло само повалит,ага щазззз,хоть бы бонусы собирал ежедневно и переводил их в скорость,вот тогда за пустой твой год,сейчас бы ты уже по минималке выводил,а если бы еще и менял позиции,уже бы по паре штук в день рубил. Для большенства - на кой вам хер двух этапка ??? - Enter 2FA security key from email. Все нормальные ее отключают!!! Короче, если хотите бесплатного бабла которое к тому же само в руки течет,это вам на паперть у церкви.

    ОтветитьУдалить
  11. Ага! У меня уже больше 2 х месяцев проверяют. И никак не могут проверить. Так что - не ведитесь на эту херь. ЕОБОТ - ворует деньги, что ты туда завел под предлогом, что ты не прошел проверку. Но, извините. Криптовалюта подразумевает анонимность. Какая науха - проверка? И все доги, литки, битки и т.д. никто не вернет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прошол по провам кто умеет тот заработает еобот платит ну а если тыы не смог заработать то твои проблемы

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Да забудьте вы про Eobot, у него прибыли 20% в год и не более.
    Есть куда интереснее сервисы
    https://coinmix.biz/?ref=6jZzVD
    🔥В зависимости от уровня Вы получите 30%-60% в месяц.
    Бонусы:
    🔥После регистрации дают в подарок 1 Gh/s мощностей.
    🔥Ежедневный бонус: 1 раз в 24 часа у Вас будет возможность получить бонус. Бонус начисляется в виде: мощностей (Gh/s), USD и BTC. Чем выше у Вас уровень в проекте, тем больше размер бонуса.

    Уровень зависит от количества Вами мощностей.
    1 Gh/s мощностей всего 0.11$
    ➡ Минимальная сумма на вывод: 1 USD, 0.0008 BTC, 0.005 ZCash, 0.05 LTC, 0.005 ETH, 0.005 Dash
    ➡ Платежные системы: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash и Ethereum

    ОтветитьУдалить
  14. Представляю лицо долбоёба - автора этой статьи, который вложил бакс и получил сумму, равную своему интеллект. Теперь плачется, еобот обвиняет. На еоботе с нуля и без вложений вывел в прошлом году 350 догов, правда обменяв всю мощность SHA256 на скрипт и таким образом "намайнил" энное кол-во доджиков. В данный момент развиваю облако ( опять таки с нуля и без вложений). В данный момент мощность небольшая - 2,15 SHA256.

    ОтветитьУдалить
  15. ахуеть 350 догов на пиво даже не хватит

    ОтветитьУдалить