11 рублей 67 копеек за 1 час работы на рукапче

Решил все таки протестить систему Заработка на рукапче - сколько можно заработать за 1 час работы?
Итак, стартанул в 20:01 и завершил в 21:00. Сначала запустил основной аккаунт, потом через пару минут дополнительный на виртуалке.
В общем, не густо получается: за 1 час работы на рукапче 11 рублей 67 копеек и это на 2 программах. Правда на отдельно компьютере наверное было б немного удобнее. По скриншоту ниже видно, что на основном аккаунте заработок больше. На виртуалке как то немного хуже идет, да еще и капчп по сложнее - Дома, номера домов, витрины исчезающие изображения, еще сам по себе переходит в спящий режим.
Если работать скажем так 8 часов в день, то получается около 90р. Ну, я думаю до 100р можно будет дощелкать. Итого, 3000 рублей в месяц. Ниче так, но это не для всех подходит - время очень жаль. Если только, как писал ранее - набирать недостающую сумму 10-15 рублей на какую нибудь покупку, но никак уж использовать это для работы. Думаю так.
Еще нужно отметить, что щелкал я лежа на диване с ноутбуком без мыши, то есть на тачпаде. Мышь бы ускорила немного работу. Ну как раз около ста рублей, наверное набралось бы.

3 комментария:

  1. я на рукапче 7 рублей за четыре захода минут по 10 накллацал а меня потом забанили за подозрение специальных ошибок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если не специально делал ошибки, то это не страшно - разблокируют, как проверят аккаунт. У меня бывали предупреждения о том что сделал ошибку. А вот если поставить только Рекапчу - то там ошибок почти не бывает - можно спокойно щелкать и капча 6.5коп за 1 рекапчу. Иногда только на некоторых, которые как одна картинка не кликается - там бывают ошибки и то редко. Лучше всего ставить на 2 разных ноутбука - так как на виртуалке из за того что один и тот же интернет - выходят плохие капчи типа номера домов исчезающие.

      Удалить
    2. Если аккаунт 1 то регни второй и гоняй, только по своей рефке не делай - блоканут. А так подожди пару дней, если не разблокируют, то пиши в поддержку с описанием проблемы и проси разлочить.

      Удалить