Подработка на сервисе Рукапча с помощью их программы RuCaptcha bot

После выпуска программы для работников рукапчи появилась возможность немного подзаработать - ну, так сказать, на телефон и мобильный интернет можно заработать. К тому же очень просто.
Основная идея заработка это зарегистрироваться в сервисе Рукапча.
Скачать программу прямо с этого же сайта и выбрать Только Recaptcha.

За каждый ввод такой капчи вы будете получать 6.5 копеек. За 1000 таких вводов капчей вы получите 65 рублей. Как говорил уже ранее, рублей 10 на мобильник можно запросто нащелкать. Интерфейс программы очень простой - галочка на рукапче ставится сама - нужно только щелкнуть на нужные изображения и после Подтвердить. Все очень просто. Это самый выгодный способ подработки на рукапче - то есть 6.5 копеек за ввод рекапчи. А с мелочевкой лучше не возиться, где платят по 1 копейке за ввод капчи.

Вот на скриншоте за ввод 3 капчей получил почти 20 копеек
Далее решил посмотреть фильмец - прилег на диван с ноутом - и вперед.
Пока смотрел нащелкал 8 рублей.
а вот и еще почти 10 рублей. Просмотрел 2 фильма - заработал в процессе просмотра 18 р.
ок.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. работает, действительно много капчей вводит сам буз моего участия, но ужасно тормозит, с сайта капчи загружаются быстрее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как это без вашего участия? такого не бывает. капчи нужно решать самому. рекапчу ставите - самое удобное и дрогое 6.5коп за 1 ввод.

      Удалить
  3. Там можно зарабатывать на автомате, т. е. не вводя капчи самому, а просто установив программу. Вот: https://rucaptcha.com/blog/passivniy-dohod?from=1434403

    ОтветитьУдалить