100 рублей в день на seosprint - новая методика

Можно ли зарабатывать 100 рублей в день на seosprint? Конечно можно. И, в принципе это не так сложно как кажется. К тому же если начать работать там и выполнять многоразовые задания - добавлять из в избранное - можно с каждым днем делать это все быстрее и быстрее.

100 рублей в день на seosprint - новая методика, которая вам позволит зарабатывать 100 рублей в день, прикладывая минимум усилий. Суть новой методики не сводится к привлечению рефералов, а основывается на вашей работе на сеоспринте, правильной организации работы. К примеру, если вы зайдете на многоразовые задания - такие задания можно выполнять ежедневно, то откроется огромное количество заданий, которые может выполнить практически каждый. К примеру задание - просмотреть 10 видеороликов, стоимостью 1рубль. Каждое видео до 1 минуты. К тому же можно открыть несколько видео одновременно в нескольких вкладках. Выполнили, добавили задание в избранное и поехали дальше. Так выполняя такие простые задания, стоимость которых варьируется от 50 коп до 10 рублей, вы легко сможете зарабатывать 100 рублей в день и более. 100 рублей в день на seosprint - новая методика - Это действительно новая методика, которая ничем не отличается от предыдущий новой методики или той методики, которая была в прошлом году.
В поисках новой методики как заработать на сеоспринте 100 рублей в день - вы вряд ли чего найдете полезнее, чем указано выше здесь. Ни в коем случае не следует покупать подобные методики за деньги. Эта та же методика тоже новая как и все новые методики в подробном описании по заработку от 100 рублей в день на сеоспринт.


Зарабатывать реально можно - если у вас нет основной работы, много времени для работы с компьютером, и вы любите проводить время за работой с компьютером - то это самое то для вас. Еще раз повторяю никакие новые методики для заработка на сеоспринте от 100 рублей в день покупать и искать не нужно. Выполняете задания многоразовые - добавляете из в избранное и выполняете их ежедневно - таким образом у вас с каждым днем будет получать выполнять их все быстрее и быстрее. К тому же вы можете автоматизировать переходи от одно задания к другому, написав макрос на iMacros, то есть составить даже расписание выполнения. К примеру вы выбрали 100 заданий, прописываете их в аймакрос и после каждого их них ставите команду в макросе чтобы он вставал на паузу PAUSE. То есть он перейдет к первому заданию и остановится. Вы выполняете его и жмете Продолжить на аймакросе. Он переходит ко второму заданию и снова встает на паузу. И таким образом можно запрограммировать все задания, которые вам больше понравились и легче для вашего исполнения. А в свободное время пониторите новые задания и обновляете макрос или дополняете.

Таким образом, используя аймакрос, получать 100 рублей в день на seosprine получать вполне возможно и не трудно - к тому же с помощником аймакрос это будет происходить намного быстрее. Потрудиться придется первые несколько дней, а потом будет все на автомате. Вот вам и новая методика для заработка 100 рублей на сеоспринте.

С выплатами проблем нет, сайт надежный. Возможны несколько вариантов.

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный блог. Буду твоим рефералом и еще несколько человек приведу если поделишься скриптами на сеоспринт. Мои контакты - https://vk.com/id347264683 jen_evg@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Пока времени маловато. И скрипт еще не писал. Но если вы про тот, который описан в статье - то есть идея как его сделать. На сеоспринте все адреса заданий динамические и при обновлении страницы сразу же меняется - поэтому записывать макрос напрямую бесполезно. Но можно сделать чтобы макрос вбивал номер задания в поиск и там уже нажимал на него. Остается только собрать, например 50 заданий, и прописать одно и то же дествие в макрос. А после перехода на задание он будет вставать на паузу и ждать вашего выполнения. и.т.д. Скоро попробую это реализовать сам и выложу в новом посте.

    ОтветитьУдалить
  4. на сеоспринте адреса заданий статические, я пару макросов смогла написать на сеоспринт, у меня не получается с рекламами гугл, скрипт не всегда переходит на рекламы. Ильдар осветите пожалуйста в следующих постах переходы по рекламам гугл например из задания № 829449:
    1)Заходим в http://www.G O O G L E .COM вставляем в поиск один из вариантов :

    морозовская стачка infstory

    Переходим на сайт I N F S T O * Y. RU Примерно на 1-2 ей позиции .
    2)Делаем обязательно 3 перехода и потом только :
    3)Кликаем по рекламе от Гугл Адсенс + 3 перехода .
    Реклама в правом блоке.

    На проверку обязательно все ссылки с поиском гугла,кликов и переходов .

    ОтветитьУдалить
  5. СТАЛБЫ РЕФФОМ ЕСЛИБ БЫЛ МАКРОС!

    ОтветитьУдалить
  6. Настроил свой браузер по твоей статье.Лиса теперь рысцью бегает, как за мышкой... Вот вопрос, если Мультифокс применить при создании мультиаккаунт-в через один браузер заточив через реферер (куки и так ясно) я не получу бан или как..есть опыт (руки никак не доходят) да и палево...Или строго через профили убрав все рефереры, екзешники для быстроты...ПРоконсультируй если не трудно моя почта tuvalaw@yandex.ru Удачи.

    ОтветитьУдалить